г. Евпатория, Черноморское шоссе, 19
Двери и ламинат:
г. Саки, Новоселовское шоссе, 9а
Характеристики:
Однослойная гибкая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ серии КЛАССИК – это штучный битумосодержащий кровельный однослойный материал. Изготавливается нарезанием листов из рулонного материала, получаемого путем пропитки и покрытия стекловолокнистой основы битумным вяжущим, с последующим нанесением различных видов защитных покрытий. В Серии КЛАССИК представлены 5 форм нарезок: «соната», «аккорд», «трио», «брикс» и «танго».
Гарантийный срок службы – 30 лет.
Область применения: Применяется в качестве основного кровельного покрытия, при угле наклона ската от 12o до отрицательных углов. Рисунок готовой кровли ортогональный.
Элегантная классика, выраженная в безупречной форме и благородной цветовой палитре, которая отражает богатый мир самоцветов, яркий и удивительно разнообразный.
Для заказа строительной бригады или расчета стоимости нажмите на интересующий Вас вид работ и заполните форму, наши специалисты помогут Вам в решении любых задач в кратчайшее время!