г. Евпатория, Черноморское шоссе, 19
УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Двери и ламинат:
г. Саки, Новоселовское шоссе, 36
Характеристики:
Теплоизоляция Isover Теплый Дом Плита представляет собой тепло- и звукоизоляционный материал на основе минеральной ваты. Это эффективное решение для всестороннего утепления и звукоизоляции дома одним продуктом. Он производится из природных компонентов: песка, соды, известняка. Является безопасным для здоровья человека и окружающей среды, сертифицирован для применения в детских и медицинских учреждениях.
Купить фасадный утеплитель для внутренней и внешней отделки дома и стен вы можете на нашем сайте, заказать по телефону, либо приехать по адресу г.евпатория ,Черноморское шоссе 19.
Для заказа строительной бригады или расчета стоимости нажмите на интересующий Вас вид работ и заполните форму, наши специалисты помогут Вам в решении любых задач в кратчайшее время!